Обычная версия сайта

25.10.24. Торжественный вечер для работников транспорта в БКЗ

Традиционная октябрьская встреча сотрудников предприятий-перевозчиков прошла в Большом концертном зале «Октябрьский» в честь Дня работника автомобильного и городского пассажирского транспорта. К работникам транспортного комплекса обратился по видеосвязи губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов. Также в торжественном мероприятии с чествованием лучших работников и подведением итогов прожитого года приняли участие вице-губернатора Санкт-Петербурга Кирилл Поляков и заместитель министра транспорта РФ Дмитрий Баканов.

Другие фотоальбомы Все фотоальбомы (847)
15.04.16. Акция Памяти в Музее городского электрического транспорта
40 фотографий
21.12.17. Новые трамваи поставки 2017 года ("Витязь-М" и "Богатырь") вышли на маршрут №100
34 фотографии
17.09.22. Финал конкурса «Быть здоровым легко!» в ДОЛ «Зарница»
63 фотографии