Обычная версия сайта

29.09.21. Донорская акция Молодёжного совета Горэлектротранса

Участие в ежегодной благотворительной акции «Помоги детям, стань донором!» приняли работники Троллейбусного парка № 1, куда приехала выездная бригада Городской станции переливания крови, 1-го, 5-го и 8-го трамвайных парков, а также Управления. В этом году акция вышла на новый уровень – к транспортникам присоединились студенты Санкт-Петербургского университета ГПС МЧС России и Академии транспортных технологий, сотрудничающие с Молодёжным советом Первичной профсоюзной организации ГУП «Горэлектротранс». В общей сложности донорами стали 29 человек, сдавших 14 литров крови. Денежную компенсацию Молодёжный совет традиционно направит в благотворительный фонд «Здоровье и будущее детей» - на оплату лекарств и медикаментов для детей, больных онкологией.

Другие фотоальбомы Все фотоальбомы (847)
18.03.22. В Горэлектротрансе встречали финалистов Кейс-чемпионата Комитета по транспорту «Новые люди – новый транспорт»
18 фотографий
15.09.18. Фестиваль #ВместеЯрче на территории Музея городского электрического транспорта
10 фотографий
15.03.17. Выездной урок безопасности в «Добром троллейбусе» для малышей из школы № 77
12 фотографии